Определение выплат по травме и группе инвалидности - что делать, если отказывают
В 2011 в ноябре был уволен с МВД по состоянию здоровья, с формулировкой Военная травма в 2012 в марте устанавливают 2-ю группу инвалидности. Вопрос: Должны мне выплатит за травму и за группу, если должны то сколько? И если не хотят выплачивать.
Лучший ответ
: Должны мне выплатит за травму и за группу,если должны то сколько? И если не хотят выплачивать.
---обжалуйте отказ в суде. но обращаться нужно к реальному юристу. а не виртуальному.