Удаление судимости из базы данных ЗИЦ ГУВД - статья 158 часть 2 п.п. а,в и статья 30 ч. 3. Подача заявления через суд и стоимость процедуры

На меня было заведено уголовное дело по статье 30 ч. 3 статья 158 часть 2 п.п. а,в к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года 6 месяцев в 2000 году. На основании статьи 6 Постановления Госдумы Об обьявлении амнистии от 26 мая 2000 г. Помогите удалить из базы данных ЗИЦ ГУВД судимость в судебном порядке т.е. через суд? Сколько будет стоить чтобы подать заявление через суд об удалении судимости из базы данных ЗИЦ ГУВД?
Лучший ответ

Павел! Что за вопрос: сколько будет стоить?

Я могу сказать миллион, а могу сказать и ничего не стоит.

Я же Вам написал, что надо конкретно уточнять все обстоятельства.

Возможно, в Вашем случае и невозможно ничего сделать (пока невозможно).

А может быть и можно.

Скажу одно. Вопросы удаления сведений об уголовной ответственности мне лично удавалось решить. но не всегда.

Вопросы об удалении сведений о судимости решать тоже можно, но далеко не всегда.

Здравствуйте.

Не удаляется из базы

На данном ресурсе возможно удалить судимость или это обман?http://sudimost-ubrat-udalit.ru

Официальным путем убрать никак нельзя. даже через суд.