Удаление судимости из базы данных ЗИЦ ГУВД - статья 158 часть 2 п.п. а,в и статья 30 ч. 3. Подача заявления через суд и стоимость процедуры
Павел! Что за вопрос: сколько будет стоить?
Я могу сказать миллион, а могу сказать и ничего не стоит.
Я же Вам написал, что надо конкретно уточнять все обстоятельства.
Возможно, в Вашем случае и невозможно ничего сделать (пока невозможно).
А может быть и можно.
Скажу одно. Вопросы удаления сведений об уголовной ответственности мне лично удавалось решить. но не всегда.
Вопросы об удалении сведений о судимости решать тоже можно, но далеко не всегда.
Здравствуйте.
Не удаляется из базы
На данном ресурсе возможно удалить судимость или это обман?http://sudimost-ubrat-udalit.ru
Официальным путем убрать никак нельзя. даже через суд.