Как поступить, если меня выселяют с квартиры до истечения договорного срока из-за намерений хозяйки ее продать?

Что делать если меня выселяют с квартиры раньше оговоренного срока. Есть договор, заключенный с 27 июля 2014 по 24 июля 2015. Хозяйка хочет продать квартиру.
Лучший ответ

Добрый день! Выселять раньше срока Вас не имеют права, Вы можете на законных основаниях находиться в квартире. Если же все таки выселят - Вы имеете право обратиться в суд и потребовать компенсацию морального вреда.