Психически больной негоден к службе и подписанию документов - возможность доказать его невменяемость
Можно ли доказать невменяемость человека, который имеет психическое заболевание, пожизненно не годен к военной службе в армии и проходил лечение в психиатрической больнице? Имеет ли право такой человек подписывать документы и как можно доказать, что такой человек не может подписывать их?
Лучший ответ
Близкие родственники могут обратиться в суд для признания недееспособным. пока недееспособным не признан, обладает всеми правами.