Москва, 11.10.2014, 11:49

Как оформить доверенность на родителя для получения диплома об образовании в другом городе

Вопрос №5091311 из г. Москва
опубликован 11.10.2014, 11:49
Что нужно для того, чтобы сделать доверенность на человека. Я нахожусь в другом городе и не могу забрать диплом об образовании. Доверенность делаю на папу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны данные его паспорта, и фамилия, имя и отчество.

11.10.2014, 11:51

Обязательно иметь при себе ксерокопию? Можно ли просто продиктовать данные?

11.10.2014, 11:53

Можно просто продиктовать данные нотариусу или написать их на листке бумаги.

11.10.2014, 11:54