Как защитить свое имущество при разводе - вопросы о квартире, машине и алиментах

Во время брака сделан ремонт, куплена мебель и прочее, куплена машина. Муж грозится, что при разводе я не получу ничего. Могу ли я оставить себе все купленное в квартиру и половину машины? Муж также грозится спрятать машину и оформить угон (машина оформлена на меня), как мне получить долю в таком случае? И в случае, если он все вынесет из квартиры? Имеет ли он право не выплачивать алименты на меня и ребенка (реьенку 1 год) в денежной форме, а допустим сам будет все покупать? (Меня такой вариант не устраивает).
Лучший ответ

Звоните! Помогу Вам грамотно оформить развод! Я также проживаю в Красногорске, поэтому можем встретиться для более подробной консультации.

А на данном этапе муж не имеет никаких прав на автомобиль, чтобы заявлять об угоне, так как собственником ТС являетесь Вы.

Вы можете всё поделить пополам, кроме авто он не делим, машина оформлена на вас на угон ему не подать.