Развод - возможность сохранить квартиру при значительном вкладе родственников и приобретении автомобиля в браке
Здравствуйте, Виктория.
Да, непременно у вас есть шанс.
Если муж будет не против подписать соглашение о разделе имущества так как вы хотите и его это устроит, то можно составить такое соглашение и подписать обеими сторонами, также её можно заверить нотариально если хотите, но можете нотариально не заверять, так как данное соглашение и так будет иметь юридическую силу.
Если же ваш муж будет против данного разделения, то тогда это будет происходить в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь. Работаю по Кемеровской области.