Как решить проблему с отказом в реструктуризации кредитной карты и непосильных выплатах?
Здравствуйте. Нужно смотреть расшифровку баланса карта, и на основании этого предпринимать решение о том, что делать. Скорее всего, лучшим выходом будет обратиться в суд за расторжением договора, списанием разнообразных комиссий и санкций, с последующим обращением за рассрочкой исполнения решения суда.
Скорее всего, этот вариант будет наиболее приемлемым и "безболезненным" для Вас, но, не видя документов, на сто процентов уверен быть не могу.
Ольга Сергеевна, в вашем случае обратитесь в банк с паспортом и потребуйте выписку по ссудному счету и уточните почему образовалась такая задолженность.