Люберцы, 11.10.2014, 12:38

Налоговый вычет инвалидам второй группы

Вопрос №5091579 из г. Люберцы
опубликован 11.10.2014, 12:38
Положен ли налоговый вычет пенсионеру 58 лет инвалиду второй группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговый вычет на что?

11.10.2014, 12:44

На покупку квартиры.

11.10.2014, 12:48

Положен. Если есть из чего вычитать. Если пенсионер имеет доходы, с которых платит налоги. Или если он купил квартиру до истечения трех лет после выхода на пенсию.

11.10.2014, 12:54

То если квартира была куплена в январе 2011 года и свидетельство о государственной регистрации получено в марте 2014, а уход на пенсию я совершила в 2010 налоговый вычет еще можно получить?

11.10.2014, 13:03

Нет, нельзя. Три года давно прошли.

11.10.2014, 13:05