Банк подает на меня в суд за неуплату кредитов - могут ли приставы вынести материнское имущество?
Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения. Будете платить постепенно, и имущество не пострадает
Я то и согласна платить постепенно! но только суд даст ли эту рассрочку? а если приставы придут что делать?
У Вас еще решений суда нет, какие приставы? Шансы на предоставление рассрочки обычно хорошие, если сможете представить в суд сведения об ухудшении материального положения.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ВОПРОС НЕ РЕШУ ТО БУДЕТ ЗАВОДИТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! И МНЕ ДАДУТ ГОД ПОСЕЛЕНИЯ! А ДВОИХ ДЕТЕЙ ОТДАДУТ НА ПОПЕЧЕНИЕ РОДСТВЕННИКАМ! Я БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ ИХ НЕ МОГУ.У МЕНЯ НЕРВЫ УЖЕ НЕ В ПОРЯДКЕ,ЧТО МНЕ ИМ ОТВЕТИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ? ИЛИ МОЖЕТ ВООБЩЕ СМЕНИТЬ НОМЕР? У МЕНЯ В ПРИСТАВАХ РАБОТАЮТ ЗНАКОМЫЕ ТАК ВОТ ОНИ СКАЗАЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВОДИТСЯ ОТ ПОЛУТОРА МИЛЛИОНОВ.А У ТЕБЯ 200 ТЫСЯЧ! УСПОКОЙСЯ ,ПУСТЬ ЗВОНЯТ! У МЕНЯ ПРОСТО СЕГОДНЯ УЖЕ СДАЛИ НЕРВЫ.БОЮСЬ А У МЕНЯ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ.Я НЕ ХОЧУ Ч ТОБ ОНИ ВИДЕЛИ МОИ ПСИХИ И КАК Я ПЛАЧУ! МОЖЕТ ПРИСТАВЫ ПРАВЫ?