Опыт взятия потребительного кредита в Сбербанке - переплата и возможность снижения процентной ставки

Я взяла потребительский кредит сбербанке. Основные параметры по кредиту состовляют 16,65 %ставка., а в графике плптежей эта же % ставка составляет 18%...Брала 250 000 руб, а за время оплаты (плачу четыре года) уже выплатила более 300 00 руб. Кредит ещё не закрыт. Можно ли снизить % ставку.? Или вернуть переплату?

Лучший ответ

переплату вернуть не получится но процентную ставку можно снизить до минимальной. но думаю вам это не совсем понравиться. подробности напишите в личном сообщении или на почту.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам необходимо обратиться в банк только с банком можно порешать.