Просрочка оплаты в банке на 3 месяца - какие последствия и угрозы могут возникнуть?
Уголовная ответственность не грозит. Банк может обратиться в суд для взыскания долга, но первоначально должен выставить требование о его полном погашении и предоставить срок не менее 30 дней
Уголовные статьи вам точно не грозят. Позвонить МНЕ по указанному телефону и я вам подробно все скажу. Бесплатно.
Просите в данном случае отсрочку платежей.
Уголовные статьи не применят нет оснований. В суд могут обратиться о взыскании с вас задолженности.
Ничего вам не грозит. Напишите заявление в банк о тяжелом материальном положении, попросите об отсрочке.