Как справиться с кредитными проблемами и угрозами коллекторов при наличии детей и сокращении заработной платы

Взяла в отп банке кредит, просрочила 4 месяца, я в декрете у мужа з.п.сократили, у нас двое детей одному год, другому 12 лет. с банка звонят угрожают коллекторами, что имущество опишут. Сказали что выезная группа по сбору долга уже готова выехать. Подскажите что мне делать? Я не отказываюсь платить, но в данный момент нет таких средств у нас. елена.
Лучший ответ

если нечем платить, ждите пока обратятся в суд, будете платить по решению суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!