Размер государственной пошлины за регистрацию новой редакции устава при продаже доли в уставном капитале ООО и изменении участников
Каков размер госпошлины за государственную регистрацию новой редакции устава (продажа доли в уставном капитале участником ООО, в связи с этим изменение участников и необходимость новой редакции устава) ?
Лучший ответ
800 рублей (пп. 3 п. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))