Угон автомобиля с платной стоянки - применимость гражданско-правовых договоров и особенности регулирования
Уважаемый Александр.
Правоотношения по хранению автомобиля на платной стоянке регулируются нормами Главы 47 (Хранение) Гражданского кодекса РФ.
При составлении искового заявления обратите внимание на нормы статей 15, 151, 393, 395, 401, 887, 891, 901, ГК РФ, а также ст. 17 Закона РФ "О защите прав потребителей", абзац 4 пункта 5 Постановления Верховного Суда РФ "О практике рассмотрения судами дел о защите прав потребителей" № 7 от 29.09.94г.
Для получения более подробного ответа, помощи в составлении искового заявления, получения необходимых рекомендаций Вы можете обратиться ко мне по эл. почте..
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.