Снижение зарплаты и увеличение нагрузки - реальность жизни учителя английского языка в сельской школе
Я учитель английского языка в сельской школе. Моя учебная нагрузка 37 часов в неделю. После новой тарификации в сентябре 20914 года, зарплата снизилась на 7 тысяч рублей при этом нагрузка увеличилась по сравнению с прошлым годом. У всех учителей нашей школы зарплата резко снизилась в среднем на 5 тыс. Это объясняют снижением человеко - часа. Возможно ли это?
то объясняют снижением человеко - часа. Возможно ли это?
ЭТО НЕ ЗАКОННО,
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В трудовую инспекцию
У нас в РОССИИ всё возможно но Вам надо обратится в трудовую инспекцию пусть они всё проверят.