Как избежать отдачи ребенка отца при разводе в ситуации насилия и отказа признать отцовство
Под скажите пажайлуста как можно развестись с мужем что бы ребенока ему суд не отдал. Так как супруг в пьяном виде может поднять на меня руку. И постоянно в нетрезвом виде говорит всем соседям что ребенок не его хотя ребенок у нас совмесстный. Ребенку год и шесть.
Лучший ответ
Ребенок КАК правило остается с матерью
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
вот это на суде и сообщить а также написать это в заявлении. и еще характеристика срседей поможет и привлечение органов опеки.