Проблемы с заказом - как решить ситуацию и защитить свои права?
Если вы в своей претензии указывали сроки исполнения продавцом своих обязательств, то при нарушении этих сроков вы вправе обратиться в суд с иском.
но можете сначала обратиться в отдел по защите прав потребителей администрации города. возможно они решат вопрос быстрее.
Удачи вам!
Добрый день! Управа на них всегда есть. Напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.
Дело в том, что я ходила туда, хотела написать жалобу, но мне сказали что с моими вопросами только в суд. А вот если в течении 45 рабочих дней как указанно в договоре мне не привезут, то только тогда я могу обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. А как быть с тем что они столько неприятного мне наговорили, орали на меня.
Вот на это вы можете обратиться в отдел по защите прав потребителей