Беременная женщина с отпуском по уходу за ребенком и кредитом на свое имя - возможна ли отсрочка по кредиту во время армейской службы мужа и причины отказа от банка?

У нас такая ситуация, что мужа забирают в армию, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и беременна вторым! Может ли дать банк отсрочку по кредиту на период службы мужа, если кредит на меня? И по какой причине они могут отказать?
Лучший ответ

Может ли дать банк отсрочку по кредиту на период службы мужа, если кредит на меня? И по какой причине они могут отказать?

---обращайтесь в банк с заявлением. а при отказе в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Банки не предоставляют отсрочек по выплате кредита, не стоит на это рассчитывать.