Как обратиться в суд для получения отсрочки по кредиту в период отпуска по уходу за ребенком?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Есть кредиты которые сейчас я платить не могу. Обращалась в банк чтобы дали отсрочку по кредиту они отказали. Могу ли я обратиться в суд чтобы мне по суду дали отсрочку по кредиту.
Лучший ответ
У суда не будет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. Ждите тогда обращения банков в суд
А кокой лучший способ решения этого вопроса, я могу отдавать половину пособия в счет кредита.