Калуга, 11.10.2014, 15:37

Можно ли развестись в России без присутствия супруги при наличии РВП и регистрации в г. Калуга?

Вопрос №5092610 из г. Калуга
опубликован 11.10.2014, 15:37
Я гражданин Узбекистана. Статус: участник гос программы по оказанию содействия по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Получено РВП на три года. Официально зарегистрирован в г. Калуга. С женой проживаем порозонь 6 лет. общих детей нет. вопрос: могу ли я развестись с ней, без ее присутствия, находясь в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации супруги.

11.10.2014, 15:43

местонахождение супруги не известно. обязательно ли мне возвращаться в Узбекистан?

11.10.2014, 15:47

В таком случае обращайтесь к мировому судье по месту Вашей регистрации.

11.10.2014, 15:49