Отказано в выдаче свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию - что делать дальше?
Дравствуйте.
ГУ МВД России по Алтайскому краю 25.07.2017 г. принято решение об отказе в выдаче свидетельства участника Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом в соответствии с п. 17, 27 Указа Президента РФ от 22.06.2006 года №637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» . как дальше действовать?
Здравствуйте! Если Вам отказали в участие в Программе, можете подать документы на РВП в общем порядке или оформить патент. Удачи и добра!