Получение убежища в России - возможность работы в коммерческой сфере и необходимые условия
Дорогая Антонина Васильевна, моя квалификация позволяет мне закрыть вакансию компании-работодателя. Я уже прошел собеседование, находясь в Донецке. Меня смущает именно то, что из официальных документов у меня только вышеуказанная справка.
Дает ли эта справка возможность работы в коммерческой структуре ? И что для этого необходимо?
---для этого необходимо чтобы вас как минимум. в неё приняли.