Возможность возврата денежных средств за заочное образование в государственном ВУЗе до начала учебного процесса
Учусь в государственном ВУЗе заочно. В текущем учебном году оплатил 1 семетр, сейчас хочу забрать документы. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств и в каком объеме? Сессии еще не было, т.е. учебный процесс еще не начался.
учусь в государственном ВУЗе заочно. в текущем учебном году оплатил 1 семетр, сейчас хочу забрать документы. могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств и в каком объеме? сессии еще не было, т.е. учебный процесс еще не начался
---ответ на этот вопрос вы найдёте в договоре. заключенным на обучение с ВУЗом.