Процедура оформления квартир в наследство - возможно ли оформить в собственность после смерти бабушки?
От бабушки остался договор на передачу квартир в собственность гражданам от 1992 года и завещание. Можно после смерти бабушки оформить в собственность?
Лучший ответ
можно. что написанно в завещании? напишите мне в личном сообщении или по почте подробно. и я вам с радостью помогу.
Спасибо за ответ!
Да, этот документ является действительным.
Можно оформить если имеется завещание.
Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства