Краснодар, 11.10.2014, 16:50

Аннулирование сделки купли-продажи автомобиля

Вопрос №5093007 из г. Краснодар
опубликован 11.10.2014, 16:50
Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи моего автомобиля после вынесения решения о взыскании долгов с меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должно быть основание. На основании взыскания долгов отменить сделку нельзя.

11.10.2014, 16:51

во время рассмотрения дела о взыскании долга я продала свой автомобиль. сейчас приставы сообщают что мой потерпевший будит судиться чтобы аннулировать продажу автомобиля. какие могут быть основания для признания такой сделки недействительной?

11.10.2014, 16:55

Если сделку признают мнимой или притворной.

11.10.2014, 16:56

автомобиль был продан моей матери. будит ли эта сделка притворной?

11.10.2014, 16:57

Вероятность того, что такую сделку признают притворной практически 100%. Особенно, если фактически этим автомобилем продолжаете пользоваться Вы.

11.10.2014, 17:00

что можно сделать в данной ситуации ?

11.10.2014, 17:03

Попробуйте задать вопрос попонятнее, ничего не понятно из него )

11.10.2014, 17:04

как юридически поступить чтобы машину не забрали

11.10.2014, 17:05

как юридически поступить чтобы машину не забрали

11.10.2014, 17:05