Молодой осуждённый ищет новые возможности - Что дальше после условного срока ищет поступление в армию специальных войск?
Мне 17 лет осуждён по ч.2 ст.228 на два года условно. Сейчас я понимаю, что натворил, но очень хотелось попробовать, что это такое. Собирался связать свою жизнь со спецназом и подобными структурами. Спортсмен, боксёр 1-ый взрослый. Получил от вас ответ, что нет. А возьмут ли меня в армию в войска подобного направления?
Лучший ответ
А возьмут ли меня в армию в войска подобного направления?
К сожалению не возьмут
Спасибо за ответ!
Собирался связать свою жизнь со спецназом
---забудьте о своих мечтах. они не сбыточны.
Спасибо за ответ!