Какая ответственность тети по отцу за половину моего дома, если у меня есть право на проживание
У нас с моей тетей по отцу дом, по документам у меня 0,5 часть дома и у нее. Я проживаю в этом доме, а она в другом городе и области. У меня оформлена половина моего дома, за нее не знаю. Она с меня требует кучу денег за свою половину, которых у меня нет и грозится заселить квартирантов цыган в дом но в нем один вход, одна кухня и туалет, он не разделен пополам. Может ли она заселить к нам в дом квартирантов?
Лучший ответ
Нет, Вы являетесь совладельцами, доли в натуре не выделены, поэтому распоряжение совместной собственностью только с согласия всех совладельцев.
прямо так и циган ?))
нет не может она должна взять у вас согласие на это.
а почему у вас тетя требует деньги за свою долю в доме?