«Проблема с медицинским полисом - что делать, если срок его истек, но нужно обратиться в больницу в другом регионе?»
Мой сын ушел в армию осенью 2013 года, в поликлинике нам сказали, что его медицинский полис будет действовать до конца 2014 года, хотя на штампике указан 2010 год, сейчас мой сын находится в другом регионе и у него случился приступ, его положили сначала в госпиталь, а потом перевезли в республиканскую больницу того региона, где он служит. В той больнице требуют медицинский полис, я его привезу, но он же не действует, что нам делать, ему служить еще 32 дня? (да, мы живем в татарстане, а служит он в марий-эл)
я его привезу, но он же не действует, что нам делать, ему служить еще 32 дня? (да, мы живем в татарстане, а служит он в марий-эл)
Продлите действие полиса в СК
без паспорта не продлевают