Возможно ли подать на алименты на себя до 3-х лет ребенка и какова сумма в процентах от заработной платы бывшего мужа?

Вопрос №5093553 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2014, 18:23
Могу ли я подать на алименты на себя до достижения совместного ребенка возраста 3-х лет в процентах от заработной платы бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только в твердой денежной сумме.

11.10.2014, 18:23

Можете подать иск о взыскании алиментов на ваше содержание.

11.10.2014, 18:24

У бывшего мужа есть еще один несовершеннолетний ребенок. На какую сумму я могу рассчитывать, если зарплата около 30-ти тыс. руб, а более 70% удерживать нельзя?

11.10.2014, 18:26

Сумму алиментов установит суд. В иском заявлении просите 3-5 тыс. рублей.

11.10.2014, 18:27

Нужно ли мне при подаче на алименты на ребенка указывать размер процентов на него и на первого ребенка просить уменьшить?

11.10.2014, 18:34

Да, вы можете в заявлении изложить свои требования по алиментам. И они будут рассмотрены судом.

11.10.2014, 18:35