Должен отвечать кондуктор за безбилетного пассажира.

Вопрос №5093564 из г. Новокуйбышевск
опубликован 11.10.2014, 18:28
Должен отвечать кондуктор за безбилетного пассажира.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле отвечать, уточните?

11.10.2014, 18:29

За зайцев наказввают нас кондукторов законно ли это

11.10.2014, 18:47

Смотря как наказывают, на основании какого документа.

11.10.2014, 18:48

Нет никаких оснований нет документов без обьяснений не обилечен значит не подошел к пассажиру или считают что мы не работаем какой должен быть документ или какая прилагается статья чем я могу доказать свою невиновность

11.10.2014, 19:02

Без объяснений наказывать не могут.

11.10.2014, 19:38

Спасибо конечно я просто не могу сформулировать вопрос

11.10.2014, 20:38