Могу ли я получить заказное письмо на имя папы, имея лишь свой паспорт и проживая в его квартире, где он не проживает?
Пришло извещение, что на имя моего папы пришло заказное письмо. В квартире, собственником которой он является, проживаю я, его дочь. Сам он проживает далеко. Смогу ли я получить это письмо, имея при себе свой паспорт?
Лучший ответ
нет, только лично папа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, только при наличии доверенности. Либо если сотрудники почты пойдут вам навстречу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!