В каком суде рассматриваются семейные споры и есть ли минимальное количество свидетелей в уголовном и гражданском судопроизводстве?
Хотел бы уточнить в какой суд подведомственна семейные споры? И второй вопрос, установлено ли минимальное количество свидетелей в уголовном, гражданском судопроизводстве?
Не может быть минимального или максимального количества свидетелей. Споры о детях, раздел имущества рассматривается районным судом. Расторжение брака, взыскание алиментов - мировым судьей
Семейные споры можно и в мировом суде.
Свидетелей всех кто имеет какие то сведения к делу.
Смотря какие споры. Об алиментах, разводе - мировой судья, остальное - районный суд.
Свидетели вообще не по всем спорам нужны.
Советую не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалисту.
Смотря в чем суть дела .Можно и в мировом, можно и в районном , а иные особо продвинутые и до Гаагского дойти могут))))
И в свидетелей приведут так, в суд не влезут)) ограничений то нет... Главное , чтоб толк был. Не во всех случаях свидетели помогут. Документы все таки понадежней будут.