Как продлить просроченную иммиграционку в России для гражданина Украины из Луганской области?

У меня такая проблема, я гражданин Украины с Луганской обл. я нахожусь в России и у меня просрочена иммиграционка на 20 дней нельзя ее как нибуть продлить или что мне лудше всего сделать что б пробыть здесь еще хотя б месяца 3. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Срок пребывания продлен до 180 суток обратитесь в орган ФМС. .

Я правильно понял ? Нужно к ним сходить и они продлят ?

Да нужно обратится в ФМС

Спасибо огромное вам .