Белгород, 11.10.2014, 19:09

Участковый настоятельно рекомендует сдать анализы - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5093803 из г. Белгород
опубликован 11.10.2014, 19:09
Приходил участковый, передал чтобы я добровольно сдал анализы иначе меня всё равно поймают и обяжут это сделать. Как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите на участкового жалобу районному прокурору в свободной форме. Никуда не ходите. С участковым без повестки не разговаривайте.

11.10.2014, 19:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Действия участкового незаконны- обращайтесь с жалобой в прокуратуру по данному факту

11.10.2014, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Большое спасибо за быстрый ответ. Уточните могу ли я отказаться и что мне за это будет?

11.10.2014, 19:15

Можете отказаться. Вам ничего не будет.

11.10.2014, 19:58