Отказ банков в обмене евро с двумя проколами - законно или нет?
Нам на свадьбу подарили купюры евро. На каждой имеется по два прокола от сцеплера. Все банки отказываются их обменивать. Имеет ли право банк отказать обменивать деньги по этой причине?
Лучший ответ
меет ли право банк отказать обменивать деньги по этой причине?
НЕТ, отказы не законны.
Пишите жалобу в центробанк