Москва, 11.10.2014, 20:26

Опыт с посредником в страховой компании - как я потерял дело в суде без юридических навыков

Вопрос №5094199 из г. Москва
опубликован 11.10.2014, 20:26
Здраствуите! А типерь по порядку! 1) 3-его февраля произошло ДТП! собрал в нужные документы и отвез их на стоа (дженсер) 2)их приняли я написал все заявления предьявил машину к осмотру! 3) после всех процедур сказал ожидаите мы вам позвоним и сообшим когда вам проезжать на ремонт! 4) прошло 3 месяца молчание! 5)звонок из дженсера приезжаите забираите документы т.к компания страховая разорвала с вами договор за неуплату! 6) все выплаты а их было 2 произведены вовремя и чеки у меня на руках! 7)пошол к юристам составили притензию и искавое заевления для напровления дела в суд 8) суд состоялся и я его плагополучно проиграл! (был без юриста) (юредических навыков 0) 9! што делать подскажите пожалуста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо грамотно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции!Видите как вышло без помощи адвоката в процессе!Стоимость оказание квалифицированной юридической помощи у каждого специалиста своя!

11.10.2014, 20:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обжалуйте в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

11.10.2014, 20:32

Смотреть все документы, обжаловать решение суда.

11.10.2014, 21:04

А возможно ли это заделать с помощью ваших юристов если да то сколько это будет стоить !и консультация для того што бы предоставить все документы данному юристу для детального разбора!

11.10.2014, 20:37

Возможно, обращайтесь. Стоимость обсуждается лично.

11.10.2014, 21:04