Возможно ли вернуть пальто после покупки, если оказалось женским и оторваны бирки?
В данном случае только на усмотрение продавца. Т.К. для возврата товара согласно ст.25ФЗ ОЗПП РФ
"Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. "
Напишите письменную претензию продавцу и ждите результата.
Удачи!
Нет, товарный вид не сохранен., возврат невозможен. См. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"