Являюсь ли я собственником квартиры при наличии договора купли-продажи и штампа регистрации БТИ?

Квартиру приобрел по договору купли продажи на себя 19.06.1998 году. Договор заверен нотариусом и стоит штамп регистрации БТИ. больше документов у меня нет. Вопрос, явлюсь ли я на сегодня собственником этой квартиры.
Лучший ответ

Вопрос, явлюсь ли я на сегодня собственником этой квартиры.

ДА, ВЫ СОБСТВЕНИК И ПРАВО У ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ПО действующим в то время законам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо Павел за быстрый ответ.

Желательно получить свидетельство по новому закону на Вашу квартиру, т.к. Если Вы в будущем будете ее продавать, то Вам это сделать все таки придется, да и если когда она перейдет по наследству кому то, то хлопот с оформленим будет меньше, если будет свидетельство нового образца.