ГСК отказывает в проезде к гаражу из-за задолженности по членскому взносу - имеет ли право кооператив так поступить?
Имею гараж в ГСК, имеет ли право кооператив не пустить меня проехать к своему гаражу на автомобиле если у меня есть долг по оплате членского взноса.
Лучший ответ
Имею гараж в ГСК ,имеет ли право кооператив не пустить меня проехать к своему гаражу на автомобиле если у меня есть долг по оплате членского взноса.
---если Уставом это оговорено. -имеют право не пропускать
Спасибо , но если я купил недавно гараж и заявление о вступлении в члены ГСК не писал.