Как решить ситуацию с ошибочным или отсутствующим товаром при получении наложенным платежем и как действовать на почте
Как поступить при получении товара наложенным платежем от частного лица, если товар оказался не тот.. или его совсем не оказалось:). Что делать на почте при этом сразу?
Лучший ответ
Вам необходимо вернуть данный товар по почте сразу.
Спасибо за ответ!
А если на почте начнут артачится, типа кто будет платить за пересылку и т.п.? Как на них воздействовать?