Можно ли пересмотреть размер выплат алиментов на детей, учитывая нотариальное соглашение на выплату алиментов на мать?
Есть алименты на 3 детей - 50%. Есть нотариальное соглашение на выплату алиментов на мать (согласно Семейному кодексу в фикс. Форме) примерно 12% от дохода. Можно ли пересмотреть выплаты на детей? Даже если всем 3 детям установить 12,5% на каждого, получится более Прожиточного минимума по г.Москве на детей (более 10000 руб на каждого). Старший обучается с пн по сб с полным нахождением в уч.заведении (гос. учр.) с пиитанием и полное обмундирование (летнее и зимнее).
Нельзя. По семейному кодексу, на троих и более детей размер алиментов 50 %
Мать-инвалид
Это не что не даёт.
Не имеет значения. алименты - платеж первой очереди взыскания