Можно ли пересмотреть размер выплат алиментов на детей, учитывая нотариальное соглашение на выплату алиментов на мать?

Вопрос №5094558 из г. Москва
опубликован 11.10.2014, 21:37

Есть алименты на 3 детей - 50%. Есть нотариальное соглашение на выплату алиментов на мать (согласно Семейному кодексу в фикс. Форме) примерно 12% от дохода. Можно ли пересмотреть выплаты на детей? Даже если всем 3 детям установить 12,5% на каждого, получится более Прожиточного минимума по г.Москве на детей (более 10000 руб на каждого). Старший обучается с пн по сб с полным нахождением в уч.заведении (гос. учр.) с пиитанием и полное обмундирование (летнее и зимнее).

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет если БМ работает.

11.10.2014, 21:44

Нельзя. По семейному кодексу, на троих и более детей размер алиментов 50 %

11.10.2014, 21:53

Мать-инвалид

11.10.2014, 22:05

Это не что не даёт.

11.10.2014, 22:06

Не имеет значения. алименты - платеж первой очереди взыскания

11.10.2014, 22:37