Отказ в выплате ежемесячного пособия на детей в случае превышения дохода, несмотря на предоставленные документы о доходах семьи и нотариальное соглашение.

Вопрос №16159885 из г. Москва
опубликован 05.08.2019, 23:21
Соцзащита отказала в выплате ежемесячного пособия на детей по причине превышения дохода, при подаче документов о доходах семьи предоставила справки с места работы и нотариальное соглашение об уплате алиментов на старшего сына, по двум другим детям я мать одиночка. Нахожусь в декрете в справке с работы указанный доход в 6,5 тысяч рублей и 10000 руб. по нотариальному соглашению. Всё это (16,500) на четверых. Как они могли мне отказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делаете письменный запрос в ОСЗН, получаете письменный ответ и обращаетесь с ним в суд.

Удачи.

06.08.2019, 00:09
Оценка автора вопроса:
Коротко и лаконично

Спасибо

12.05.2023, 14:52

В осзн? А это куда? Усзн знаю, а осзн нет

12.05.2023, 14:54

УСЗН - управление социальной защиты населения, ОСЗН - отдел.

12.05.2023, 14:57