Советы для пары - Как справиться с беременностью девушки 14 лет и поддержать их отношения?
Девушка 14 лет беременная от парня 24 года срок беременности примерно 12 недель парень не отказывается от девушки и ребенка что делать им.
Лучший ответ
Парню срочно обратиться к адвокату, ему грозит уголовная ответственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!