Как правильно оформить документы, чтобы квартира унаследовал только общий ребенок
Квартира приобретена супругом до регистрации брака, следовательно, собственность оформлена на него одного. У нас общий ребенок. Мы все трое прописаны в ней. У супруга есть еще двое детей от первого брака. Им оставлена предыдущая квартира. Что нужно оформить дарственную или завещание, чтобы в будущем квартира досталась только нашему общему ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше дарение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Дарственную оформите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!