Верховный суд расматривал дело не более 5 мин-формально.
Вы можете возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам. НО для этого, вам нужно в уголовном порядке доказать , что резульаты экспертизы были поддельными.
Можете сами провести экспертизу, взяв вашего ребенка и сдав анализы.
Почему не поставили вопрос о проведении ещё одной экспертизы в другом учреждении, если вы уверены в том, что вы - не отец?
Вам надо к адвокату и писать дальше жалобу грамотно, чтобы не "пять минут", а вчитались. И я не уверен, что в вашем случае это приведёт к результату...
С уважением,
Антон Жаров