Как решить проблему с кредитом и домогательствами со стороны банка в Донецкой области?
Высказывать угрозы в ваш адрес или адрес ваших родственников работники банка не имеют права. Ваши договорные отношения должны разрешаться путем переговоров, а не угроз. Банк должен действовать в правовом поле и в случае неуплаты обращаться в суд, если вы не договоритесь об отсрочках или кредитных каникулах. Прийти и описать ваше имущество может прийти только исполнительная служба, а не работники банка и только после получение решения суда и вступления его в законную силу. Если угрозы будут поступать в ваш адрес сообщите о своем намерении обратиться в правоохранительные органы.