Ребенок вызвал скандал, полиция вмешалась - что дальше и каковы последствия?
Уважаемая Наталья Александровна!
Могут сообщить в органы опеки, но лишать никто не будет, иначе бы у нас половина родителей могла быть лишена прав.
Добрый вечер!
Никто Вас не лишит родительских прав из-за этого инцидента. Не переживайте.
Оснований для лишения родительских прав по ст. 69 СК РФ не усматривается
Это точно?
а для чего тогда нас повезли в травму и на медецинское обследование и что дальше будет
Вполне вероятно, чтоб установить степень телесных повреждений и последующего возбуждения уголовного дела в отношении Вас по ст 116. Но это как вариант и не обязательно что именно так и будет.
если возбудят уголовное дело что мне будет?лишат меня?