Владельцы украинских паспортов столкнулись с проблемой - неиспользованная сим-карта МТС Россия привела к огромному долгу в роуминге. Как разрешить эту ситуацию?
Я и муж граждане Украины, мы выехали в Крым, муж купил симку мтс россия и дал мне на время поездки в украину. Я ее не использовала, а сегодня узнаю что баланс минус 8 тысяч рублей, говорят что пользовалась интернетом в роуминге, хотя я ее не включала. Что делать?
Лучший ответ
Современные смартфоны сами могут выходить в интернет без участия владельца. Такое вполне возможно.