Как справиться с шумными соседями, которые не являются хулиганами, но серьезно нарушают покой в бытовом плане?
Что делать с шумными соседями? В бытовом смысле. Они не буяны и хулиганы, но шумят серьезно. Дети не спят до 24 ч, бегают, двигают мебель, дубасят по батарее.
К сожалению, проблема с шумными соседями - это проблема в масштабах страны, и она не отрегулирована законом должным образом. Шумные соседи - это следствие безнаказанности их в такой ситуации. Люди ведут борьбу с такими соседями месяцами, и чаще всего, опять же к сожалению, помогает только метод противодействия, то есть в ответ точно также мешать им спать, когда они ложатся спать или отдыхают. Только в таком случае до сознания что-то начинает доходить.
Обратитесь в полицию с заявлением